一下子买了12个啊?!这很贵耶!
本来一个好像是两块钱的,买12个就有discount嘛,而且种类那么多,买一两个的话,有些口味又想尝尝,结果就买多多咯!呵呵!
不是想象中那么好吃。。可能不太喜欢甜甜圈吧~其实它的价钱也不算贵啊!!
还好啦,我也没有特别爱吃,只是有次晓凌来我家时有讲起,所以就去买来吃看看。好不好吃我是没有特别研究,我只觉得很多口味很美丽咯。
发表评论
4 条评论:
一下子买了12个啊?!
这很贵耶!
本来一个好像是两块钱的,买12个就有discount嘛,而且种类那么多,买一两个的话,有些口味又想尝尝,结果就买多多咯!呵呵!
不是想象中那么好吃。。可能不太喜欢甜甜圈吧~其实它的价钱也不算贵啊!!
还好啦,我也没有特别爱吃,只是有次晓凌来我家时有讲起,所以就去买来吃看看。好不好吃我是没有特别研究,我只觉得很多口味很美丽咯。
发表评论